советы приметы цветы

Что происходит в домах, где есть орхидеи: приметы

Сейчас читают: 470
sadogorod.club

Суеверные цветоводы считают, что с появлением комнатных растений в доме меняется не только микроклимат. Есть мнение, что одни цветы могут отвести беду, другие избавить от финансовых проблем, третьи еще от чего-то.Расскажем, что сулит появление в квартире или в доме орхидеи.1.

Считается, что орхидея, растущая в спальне, негативно влияет на энергетику владельца, тем более мужскую.2. А вот для женщин этот цветок приносит одно лишь счастье, повышая привлекательность и чувственность хозяйки.3.

Если орхидея растет в доме одинокой женщины, то кроме раскрытия талантов, цветок поможет обустроить личную жизнь.4. Неприятности не заставят себя ждать, если орхидея пожелтеет, засохнет и не дай Бог погибнет.

Если верить мистикам, то проблемы будут сыпаться как из рога изобилия, независимо от пола владельца.5. Если орхидея растет в благополучной семье, то ждите разлада – цветок относится к так называемым «мужегонам».Получив в дар цветок, и пребывая под впечатлением новостей о негативном влиянии растения на все вокруг, первое, что захочется сделать – это спустить подарок в мусоропровод или подарить кому-нибудь еще.Не стоит бояться такого подарка незамужним девушкам – скоро найдется ухажер или проявит истинные намерения уже имеющийся поклонник.А в остальном, нерегулярное цветение этого растение связывают с ветреным характером его хозяйки и непостоянством чувств.Алый или коралловый – такие цветы можно встретить в домах уверенных и сильных женщин.Гранатовый или карминный – помогут пробудить тлеющие чувства между супругами.Пурпурный и фиолетовый – вселяют уверенность перед испытаниями, помогают добиться цели, делают человека более решительным.Желтый – обещает владельцу разрешение финансовых проблем.Оранжевый –  помогает достичь успеха в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA