квартира кухня Энергетика

Что происходит в доме, в котором растет кактус: хозяйкам на заметку

Сейчас читают: 127
sadogorod.club

Кактус по праву считается одним из неприхотливых растений, которое может расти и цвести практически в любых условиях.Существует немало предположений и догадок о природе и энергетике кактусов.

Многие считают эти цветы символом несчастья и одиночества, приносящим в дом неприятности.Уверенной и решительной хозяйке не о чем беспокоиться, кактус ей точно не навредит и окажется полезным приобретением.Кактусы чувствуют сильный характер своего хозяина и подпитывают его.

Растения способны выступить в роли энергетического щита и блокировать все плохое, что может попасть в дом.В доме, где растут кактусы редко возникают ссоры и скандалы.

Кактусы способны помочь хозяевам сосредоточиться на важном деле или работе.Приняв решение поставить в квартире кактус, выбирайте молодое растение и найдите для него правильное место.Наилучшим местом для кактуса окажется кухня, прихожая и даже ванная комната, если будет обеспечен доступ к свету.Нежелательно ставить кактусы в спальне и комнате для гостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA