люди чувства эксперт Нео

10 продуктов, которые отлично чувствуют себя в морозилке, хотя хозяйки редко их там хранят

Сейчас читают: 687
milayaya.ru

Как часто вы выбрасываете продукты, у которых истек срок годности? Думаем, такие ситуации происходят регулярно. А ведь если правильно подойти к вопросу хранения еды, подобного исхода с легкостью можно избежать.

Novate.ru рассказывает, какие продукты можно заморозить, чтобы нужные ингредиенты всегда были под рукой, и вам не приходилось тратить деньги на закупку новой еды, взамен той, что испортилась.Если хранить миндаль в морозилке, его срок годности существенно увеличится. / Фото: goodhouse.ruЕсли хранить миндаль в банке на полке, его срок годности составит около полугода.

Цифру можно увеличить практически в три раза, если держать орехи в холодильнике. А если вы сразу после покупки решите их заморозить, то сможете наслаждаться вкусом миндаля до 20 месяцев.

Поэтому людям, которые едят орехи медленно и только «по праздникам» лучше сразу отправить продукт в морозильную камеру и доставать его по мере необходимости.Схема заморозки миндаля очень простая и понятная, его даже необязательно очищать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA