Наталья Зубарева люди мифы красота Наталья Зубарева

Что происходит с организмом, когда вы отказываетесь от сладкого

Сейчас читают: 585
marieclaire.ru

Несмотря на то, что полностью отказаться от сахаросодержащих продуктов невозможно (в том или ином виде он содержится, например, в полезных овощах и фруктах), снижение его употребления поможет вам сделать значительный шаг в сторону здоровья и поддержания молодости.

Как это работает — разобрались вместе с доктором, основательницей первой Академии Здоровья Натальей Зубаревой.Начнем с того, что сахар — это не только десерты.

Он присутствует во многих продуктах — от консервов и соусов до полуфабрикатов, йогуртов и прочей молочной продукции, колбас и т.д.

Однако в том виде и в том количестве, в котором сахар представлен сегодня в нашем рационе, организм просто не в состоянии с ним справиться — природа совершенно не предполагала такого развития событий.Логично предположить, что отказ от сладкого — верный путь к оздоровлению организма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA