Волгоград люди одиночество Интересно Волгоград

Что посмотреть в Волгограде в первую очередь

Сейчас читают: 934
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ Царицыне было много церквей, деревянной застройки, краснокирпичных домов и узких улочек. После Сталинградской битвы центр был практически уничтожен.

В послевоенные годы была создана другая планировка с новыми улицами и застройкой. Тогда же Волгоград стал настоящим промышленным центром с множеством предприятий.Город продолжает меняться и сейчас: появляются новые общественные пространства, спортивный стадион и современная застройка.

Здесь довольно большой центр, поэтому важно знать, на что обратить внимание в первую очередь, где найти интересные точки, о которых знают только местные, и какая история стоит за волгоградскими зданиями и памятниками.В центреМамаев КурганМамаев Курган - один из главных памятников, посвящённых победе в Великой отечественной войне, а скульптура Родина-мать стала символом Волгограда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA