ошибки овощи урожай

Что посадить там, где рос укроп: потом обижаться придется только на себя

Сейчас читают: 900
sadogorod.club

Незнание элементарных правил агротехники заканчивается обидами огородников на всех: соседей-советчиков, производителей семян, продавцов рассады и на природу, со всеми ее капризами погоды.В реальности все намного проще.

Достаточно соблюдать правила севооборота и соседства.Внешне укроп кажется безобидной зеленью, которой не требуется много.

Но на следующий года после него можно высадить и посеять далеко не все культуры.Никто не говорил, что в этом правиле существуют исключения.

Укроп может легко заглушить соседние овощные культуры. Он не так требователен к уходу, не так болезненно реагирует на небольшие заморозки, но при этом очень любит влажность и тепло, солнечный свет и плодородную землю.Укроп востребован в кулинарии и народной медицине, а вырастить хороший урожай без соблюдения правил севооборота точно не получится.Он будет нормально расти после:- томатов и огурцов, - капусты и гороха, - кукурузы и свеклы. - чеснока.В качестве соседей можно подобрать для укропа:1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA