мужчины эмоции красота

Что отталкивает мужчин во внешности женщин?

Сейчас читают: 977
infoselection.ru

В погоне за красотой девушки нередко увлекаются различными по их мнению полезными для их внешности процедурами. Но сточки зрения мужчин результат часто получается противоположным.Вместо того чтобы притягивать к себе взгляды мужчин, они их пугают.

Против фактов не попрешь – губы-вареники уже давно опостылели мужчинам.Неестественно большие ресницы уже давно не кажутся мужчинам признаком хорошего стиля, скорее наоборот кажутся несколько вульгарными.Чужие волосы на твоей голове уже не актуальны, а мужчины терпеть не могут запускать руку в твою шевелюру и чувствовать пальцами капсулы, ленты или косички.Мужчинам больше нравится однотонный лак для ногтей (причем в лидерах светло-розовый, бежевый, красный и черный), а вот всякие художества воспринимают с трудом.Женщины всего мира почему-то считают, что загорелая кожа притягивает мужское внимание, но в большинстве случаев они ошибаются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA