мужчины привычки Сексуальность внешность

Антисекс: что в нашей внешности и поведении отталкивает парней?

Сейчас читают: 102
cosmo.com.ua

В то время, как мы думаем, что выглядим суперсногсшибательно, проходящие парни морщат нос и спасаются бегством. За искаженное представление о сексуальности надо «благодарить» поп-культуру и порноиндустрию, но давай разберемся: что парни находят соблазнительным, а что — наоборот, отталкивающим? Детский голосок. Ты разговариваешь с ним, как маленький ребенок и думаешь, что ему это покажется милым, но взамен получаешь только раздражение, потому что он в этот момент…видит перед собой ребенка.

А этот образ совсем не входит в число сексуальных предпочтений взрослых и психически здоровых мужчин. Удушливый парфюм. Во-первых, не надо недооценивать силу своих натуральных феромонов, а во-вторых, разница между легким цветочным ароматом и приторным парфюмерным облаком колоссальна.

Не поддавайся на громкие обещания производителей, заверяющие: чем больше, тем лучше. С духами этот номер не проходит. Утиные губы. Селфи-одержимые девушки рано или поздно вырабатывают определенное выражение лица,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA