Владимир Путин Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Санкт-Петербург вирус Владимир Путин Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Санкт-Петербург

Болезнь изменила внешность Заворотнюк — и она не хочет появляться на экране

Сейчас читают: 469
wmj.ru

Инсайдерам удалось узнать, как семья Анастасии Заворотнюк продолжает борьбу за здоровье артистки. Напомним, не так давно врачи впервые подтвердили диагноз актрисы — — в докладе президенту Владимиру Путину.

Медики сообщили и что нашли вакцину, которая может помочь от болезни. Ее способ основан на вирусах, которые разрушают зараженные раком клетки.

Тогда сообщалось, что родные звезды уже обращалась к разработчикам данного метода, но сейчас они прибегнули к другой вакцине, .Экспериментальный способ был изобретен врачами Санкт-Петербурга и основан на иммунных клетках, которые обучают систему бороться с пораженными участками.

Пока врачи по просьбе семьи звезды не сообщают, как проходит лечение Заворотнюк. Также источники сообщили , что новости о возращении Анастасии являются лишь слухами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA