мужчины жизнь интим

Что нужно понимать о мужчинах об их привлечении к женщине

Сейчас читают: 391
soulpost.ru

Мужчины, которые сбегают после интима — это симптом, а не причина.Конечно, если ты хочешь уменьшить шансы быть использованной, то правильно не спешить с этим делом.

Можешь установить для себя правило: не раньше 3 свидания. Или пятого. Как хочешь: ты просто уменьшишь количество мужчин, с которыми будешь спать, так что и использовать тебя будут меньше.Но есть кое-что более важное.Просто отложить интим на попозже — это не решит проблемы. Дело в том, что привлечение имеет физический и нефизический аспекты.

И так как мужчины обычно чаще спят с женщинами, к которым у них только физическое привлечение, женщины полагают, что нефизическое им менее важно. Но это ошибка.

Мужчинам так же важно чувствовать нефизическое привлечение, если они хотят большего, чем просто секса.Так что если ты привлекла его не только физически, но и нефизически, то он никуда и не сбежит после близости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA