друзья

Что носить в офис: 4 образов из коллекции Maje

Сейчас читают: 467
elle.ru

Весна — время, когда обновляется не только природа, но и ваш гардероб. Шерстяные свитеры, тяжелые пальто, пуховики скоро отправятся в дальний угол шкафа, и на их место уже стоит начать поиски весеннего гардероба для прогулок по парку, встреч с друзьями и офиса.Новые идеи нескучного дресс-кода мы нашли в коллекции Maje, в которой дизайнеры переосмыслили офисные аутфиты и предложили сочетать пиджаки с мужского плеча с шортами из денима, романтичными платьями из струящейся ткани и даже с велосипедками.

Из более классических образов героиня Maje делает выбор в пользу оверсайз пиджака в сочетании и рубашкой с нежным воротником или укороченного жакета с брюками в тон.

В этой подборке мы собрали образы из лукбука бренда, которые мы сами взяли на заметку для обновления весеннего гардероба.Жилет — главный мастхэв сезона.

Сочетайте его с белой рубашкой, брюками и пиджаком черного цвета. Из обуви выбирайте белые кеды или кроссовки, чтобы сделать образ более расслабленным.Женственное струящееся

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA