Сильвий Вентурини-Фенди Fendi Сильвий Вентурини-Фенди

Как носить спортивные вещи каждый день? Ответ — в мужской коллекции Fendi

Сейчас читают: 321
elle.ru

Одна из главных тенденций сезона весна-лето 2021 — комфорт. Кажется, весь мир уже обзавелся парой спортивных джоггеров и уютным худи с большим капюшоном.

Главный вопрос: как интегрировать спортивные вещи в повседневный гардероб так, чтобы спокойно ходить и на деловые встречи, и на прогулки с друзьями?Важный момент — использовать спортивные элементы дозированно, уравновешивая их более классическими вещами, либо сделать выбор в пользу нарядных спортивных вещей, которые можно найти в коллекции FENDI Active сезона весна-лето 2021.

Для каждой коллекции Сильвия Вентурини-Фенди черпает вдохновение в одном из видов спорта. В этом сезоне это тема баскетбола, которая разбавлена принтом в виде логотипа FF и года основания модного Дома.В коллекцию вошел черно-белый спортивный костюм из трикотажа с сетчатыми вставками и нашивками, худи на молнии со съемными рукавами и джоггеры со вставками из хлопка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA