чувства жизнь обида симпатия

7 признаков, что ты встретила правильного человека в неправильное время

Сейчас читают: 909
soulpost.ru

1. У вас разные долгосрочные цели.Может ты мечтаешь о детях, а он вообще об этом не думает. Может ты хочешь ездить по миру, а он готов сидеть в своем городе.

Или ты амбициозная и социально-активная, а он работает уже 10 лет на одном месте и не стремится развиваться. Может ты хочешь переехать и что-то изменить, а ему нормально жить до конца жизни в одной квартире.Никто из вас не готов менять то, что ему важно, ради отношений.

Вы не готовы менять свой образ жизни. Но возможно это только пока. Возможно скоро он тоже захочет детей. Возможно ты накатаешься по миру и захочешь осесть в одном городе и в одной квартире.

Но в любом случае сейчас отношения нет смысла продолжать.2. Кто-то из вас (или оба) только закончили прошлые длительные отношения.Это очень неудобно: когда ты только рассталась с бывшим, с которым долго встречалась, как вдруг встречаешь кого-то идеального.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA