полезно знать Дом и сад Нео

Что наклеить на подошву, чтобы обувь не скользила зимой: так вы точно не упадете

Сейчас читают: 739
sadogorod.club

Иногда зимние прогулки превращаются в настоящее испытание. Особенно, когда выпало много снега. Или когда на дорогах скользко.Впрочем, гололедица не страшна, если пойти на одну маленькую хитрость.Так, на подошву обуви нужно наклеить один из нижеперечисленных материалов.

Тогда риск поскользнуться и упасть станет минимальным.Что наклеить на подошву обуви: лучшие вариантыЗимняя обувь станет гораздо менее скользкой, если человек приклеит на подошву тканевый пластырь.Но перед тем, как прикрепить липкий кусок ткани, нужно убедиться в том, что подошва абсолютно чистая и сухая.Если пластыря на тканевой основе нет, то можно применять и другие материалы.

Например, наждачку. Однако в этом случае придётся использовать клей.Противоскользящими свойствами отличается и войлок. Если приклеить на подошву обуви этот текстильный материал, то ходить по улице можно будет спокойно даже при сильной гололедице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA