люди знаменитости Нео

Как хранить летние вещи и обувь, чтобы они не занимали все место в шкафу

Сейчас читают: 323
milayaya.ru

Осень подкралась незаметно, а вместе с ней и переменчивая погода, дожди, холодный ветер. Самое время провести ревизию шкафа и подумать, куда убрать летние вещи.

Novate.ru рассказывает, где должна «зимовать» легкая одежда, чтобы она не лежала на виду и не занимала ценное место на полках.Акцентируем ваше внимание на том, что разбирать вещи членов семьи следует поочередно, можно даже в разные дни, чтобы не появился соблазн бросить дело на полпути.

Начните со своей одежды, а затем переходите к вещам детей и мужа.Сложите все летние вещи на кровать. / Фото: world-wells.ruНапример, можно достать из шкафа всю одежду, положить на кровать, а затем разделить на категории: отдельно – футболки, отдельно – платья, отдельно – штаны и шорты, и так далее.

Далее внимательно осмотрите каждую вещи на наличие пятен, дырок, зацепов и прочих дефектов. Возможно, некоторые из них вы уже не будете носить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA