комплименты Интересно Нео

Что можно забирать из отелей

Сейчас читают: 736
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПричем все, что плохо лежит, немедленно отправляется в чемодан туриста. Однако нужно уметь найти грань между тем, чтобы вынести все дары из номера, и взять то, за что честно заплатили.

Сегодня мы рассказываем о четырех категориях вещей из гостиниц, которые отельерам не жалко отдать вам домой. Косметика Все шампуни, мыло, лосьоны, кондиционеры, гели и зубные щетки вы можете забирать с собой, не боясь быть осужденными.

Дело в том, что для гостиниц куча маленьких бутылочек является всего лишь расходным материалом, и ожидается, что он может пригодиться вам весь.Если вы возьмете с собой всю косметику, которую нашли в ванной, то, поверьте, гостиница от этого вряд ли обеднеет, даже если вам предлагают к использованию брендовые средства.

Напротив, некоторые отельеры даже радуются тому, что гости забирают с собой банные принадлежности, относясь к этому как к очень выгодному рекламному ходу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA