Любовь Успенская Марина Анисина Никита Джигурда Балерина Анастасия Волочкова поведение Интересно Любовь Успенская Марина Анисина Никита Джигурда Балерина Анастасия Волочкова

Что между ними? В сеть слили совместные ролики Волочковой и Джигурды, на которых пьяная парочка творит…

Сейчас читают: 917
porosenka.net

Балерина Анастасия Волочкова и Никита Джигурда дружат уже более двадцати лет. За это время Волочкова побывала замужем, а Джигурда до сих пор женат на Марине Анисиной.

Несмотря на то, что сама Анастасия и Никита называют друг друга коллегами, между ними явно есть что-то большее. В сети появилось видео, на котором Волочкова и Джигурда танцуют под хит Любови Успенской "Гитара" и активно подпевают.

Во время танца Никита всячески лапает балерину, которая одета в лифчик и штаны. В какой-то момент он даже целует свою подругу в лобок, а потом и в губы.Кроме того, в сети есть ещё один ролик, на котором пьяные артисты обнимаются и целуются.

При этом Волочкова уверяет, что они "недавно сняли клип". Последний клип у парочки вышел в 2023 году, так что этим роликам уже почти год.Интересно, что неизвестно, кто именно слил видео в сеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA