жизнь

Осень-зима 2021: главные цвета сезона

Сейчас читают: 873
vogue.ru

Chanel предлагает ходить на работу в мерцающем золотом плаще, а Джамбаттиста Валли создал наглухо закрытое платье, полностью расшитое золотыми пайетками.

Красный приобрел новые смыслы и стал новым стейтментом, поэтому очень советуем разбавить повседневный гардероб не только худи, но и туфлями, костюмами и аксессуарами.

Искренность сегодня стала новой роскошью, поэтому сантиментов можно больше не стыдиться и выражать их в открытую. Например, одеваться в цвета лавандовых полей, которые сегодня можно увидеть только на фотографиях из отпуска и во сне, — этот оттенок вы найдете в каждой второй коллекции.

Для Miu Miu Миучча Прада придумала целую зимнюю экипировку лавандового, или, если хотите, цвета черничного зефира. А в коллекции Kwaidan Editions нам приглянулся брючный костюм идеального кроя, который растопит сердца всех ваших оппонентов на переговорах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA