Эмма Стоун Лондон жизнь уверенность Эмма Стоун Лондон

Что известно о фильме «Круэлла» с Эммой Стоун

Сейчас читают: 892
vogue.ua

Отличные новости: оскароносная актриса Эмма Стоун даст новую жизнь культовой злодейке Disney – Круэлле де Виль. «Круэлла» выйдет в прокат в конце мая, а пока рассказываем, что известно о фильме.

Что скрывать, студия Disney обожает перезагрузки – только за последние два годы мы видели новый "Король Лев" и "Мулан". Но в случае с лентой «101 далмати́нец» 1996 года стоит быть осторожными: ясно, что версию с Гленн Клоуз в роли очаровательной Круэллы и Хью Лори в роли ее седого приспешника, вора Джаспера, превзойти практически нереально.

Наверное, оттого в новом фильме «Круэлла» студия сосредоточилась на другом сюжете. Фильм рассказывает мучительную историю происхождения мадам Де Виль – и, если судить по первому трейлеру, это будет один из самых захватывающих фильмов Disney. «Круэлла» расскажет о «молодой мошеннице» по имени Эстелла, которая прибудет в Лондон на заре 70-х, решив сделать себе имя в мире моды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA