Майкл Дуглас Шэрон Стоун Пол Верховен Шерон Стоун Майкл Дуглас Шэрон Стоун Пол Верховен Шерон Стоун

Шэрон Стоун: во время операции по удалению доброкачественной опухоли мне увеличили грудь без моего разрешения

Сейчас читают: 979
starslife.ru

63-летняя Шэрон Стоун в новом интервью рассказывает о шокирующем увеличении размера груди хирурга без ее согласия во время не косметической операции.

Актриса перенесла операцию по удалению доброкачественных опухолей в 2001 году и когда она очнулась после наркоза, она получила сюрприз на всю жизнь. «Когда мне сняли перевязки, я обнаружила, что у меня грудь на полный размер больше, на что он сказал: «Лучше теперь подходит к размеру бедер», — рассказала она в интервью для The Times. «Он изменил мое тело без моего ведома и согласия», — продолжила она, объясняя, что хирург «думал, что я буду лучше выглядеть с большим размером груди».

В дополнении к дикому опыту в хирургии, Шэрон призналась в том, как она чуть не подралась с 76-летним актером Майклом Дугласом.

Хотя эти двое известны тем, что вместе снялись в фильме 1992 года «Основной инстинкт», белокурая красавица рассказала, что ссора произошла за годы до того, как они это сняли. «Мы вышли на улицу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA