люди душа

Что едят в пост?

Сейчас читают: 283
prelest.com

Быстро пролетела сытная и веселая масленица, наступил самый строгий и продолжительный Великий пост. Многие считают, что питание в это время должно быть очень скудным, но ведь пост – это вовсе не диета и не голодовка.

Его можно выдержать, если больше внимания уделять в это время мыслям о душе, чем о теле. А чтобы рацион не наводил на слишком унылые мысли, можно воспользоваться рецептами знающих людей – как старинными, так и современными.Икра из сушеных грибовВозьми два стакана сушеных грибов и залей их холодной водой.

Через 8-10 часов их нужно промыть, сварить и пропустить через мясорубку. На растительном масле обжарь две измельченные луковицы и добавьте к грибному фаршу.

Теперь добавьте немного соли и совсем чуть-чуть сахара, молотый перец, несколько капель уксуса и немножко грибного бульона. Перемешай икру, посыпь нарезанным укропом и подавай к столу как закуску.Фаршированный перецВозьми 3 стакана гречки, промой, добавь мелко нарезанные овощи: 1 луковицу, 2 стебля сельдерея, натертые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA