отношения секс ты и он

Что делать, если вы с бойфрендом — сексуально несовместимы: 5 советов

Сейчас читают: 730
cosmo.com.ua

Во-первых, успокоиться и не злиться на партнера. Во-вторых, применить каждый из наших советов и очень сильно хотеть решить проблему. Выяснить причину несовместимости Когда у тебя действительно болит голова, а мужчина закатывает скандал, что хочет интима, речь не о сексуальной несовместимости.

Просто партнер — эгоист и, возможно, имеет психические расстройства. Сексуальная несовместимость выражается в разной половой конституции: сексуальном темпераменте, а также потребности, желании и возможности партнеров заниматься любовью.

Когда ты с мужчиной честно ответишь на вопрос, в чем проблема, будет легче ее решить. Попытаться найти компромисс Это первая и главная задача для тех пар, которые столкнулись с сексуальной несовместимостью.

Именно диалог — лучшее решение трудностей в постели. Иногда даже чистосердечное признание, что, скажем, тебе тяжело достичь оргазма, куда эффективнее, чем несколько сеансов у психолога.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA