люди жизнь секс

Только спокойствие: 7 техник быстрой медитации на каждый день

Сейчас читают: 549
cosmo.com.ua

Обычно, чтобы медитировать, люди проводят целые ритуалы или едут на практику в другой конец города. Но если у тебя нет возможности так делать, расслабляйся любым другим подходящим способом. Пятиминутное замедление Если ты еще не слышала о Slow Life — движении и концепции, которые учат все делать медленно — самое время узнать о них больше и использовать хотя бы во время медитации.

Так, без никакой спешки можно читать книгу, гулять в парке, пить чай, выбирать одежду, наносить макияж и даже заниматься сексом.

Осталось только выбрать, что из этого (и многого другого в концепции Slow Life) подходит именно тебе и практиковать даже по пять минут в течение дня. Осознанное прослушивание аудиокниг Мы настолько привыкли воспринимать информацию аудиально, что делаем это неосознанно.

Вот почему во время прослушивания аудиокниги люди могут не запоминать и половины информации просто потому, что заняты другими делами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA