люди обида секс темперамент

Что делать, если у вас очень разные потребности в сексе

Сейчас читают: 395
milayaya.ru

Если вы любите друг друга, но ваши темпераменты не совпадают и один постоянно хочет секса, а второй ему то и дело отказывает — приходится думать, что делать и как найти компромисс.

Интернет-пользователи обсуждают, как им удается решить эту проблему и прийти к общему знаменателю. «Мы условились заниматься сексом по вторникам и субботам, словно это занятия йогой или запланированный поход по магазинам.

Это может показаться скучным, но на самом деле это неожиданно успокаивает. В этом нет сюрпризов и спонтанности, зато нет и придирок, обид и неоправданных ожиданий».

Реклама — продолжение ниже Не все в восторге от идеи привносить «плановую экономику» в эту тонкую сферу, но если проблема несовпадения темпераментов стоит остро, то, пожалуй, попробовать стоит.Конечно, дело может быть в том, что вы поссорились, что он зол на вас и у вас проблемы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA