проблемы в отношениях проблемы в сексе

7 неожиданных, но объективных причин, почему ты не хочешь секса

Сейчас читают: 821
cosmo.com.ua

Если тебя посетила мысль об отсутствии секса в течении длительного времени, не стоит сразу думать о фригидности и записываться к сексопатологу.

Возможно, нужно просто изменить образ жизни и свое мышление. Неправильное питание Если есть продукты-афродизиаки, значит, существуют и те, которые, наоборот, понижают либидо.

Скажем, вряд ли тебе захочется заниматься любовь после блюда с бобовыми или яблоками. Кстати, несмотря на все шутки и советы, по этой же причине сексологи не рекомендуют употреблять перед близостью большое количество алкоголя.

Тем не менее, история не только о каких-то определенных продуктах и напитках, а и о неправильном питании в целом, из-за которого появляются лишние килограммы и пропадает влечение к мужчине. Прием лекарств или бадов Ты же в курсе, что некоторые гормональные могут вообще напрочь отбить желание заниматься сексом на неделю, а то и месяц?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA