ты и он идеи для секса оральный секс

9 мифов об оральном сексе, которые портят интимную жизнь

Сейчас читают: 883
cosmo.com.ua

Жаль, но не все твои подруги секс-эксперты, да и не все специалисты могут разобраться в мифологии орального секса. Поэтому мы были обязаны собрать самые распространенные небылицы в этой теме и открыть тебе правду. Минет всегда должен быть глубоким Come on!

Наоборот, минет не всегда должен быть глубоким. Он ведь состоит и из поцелуев, и из облизываний, и из покусываний. Поэтому глубокий минет лишь один из пунктов орального секса, а не то, как он должен быть выполнен. Оральный секс безопасен И да, и нет.

От него ты, конечно, не забеременеешь, но подхватить инфекцию можешь. Так, при оральном сексе такие же высокие шансы заразиться заболеваниями, которые передаются половым путе. Мужчины не любят делать кунилингус А еще стирать, выбрасывать мусор и спать без носков.

Как ты понимаешь, все очень индивидуально и зависит от конкретного мужчины. И если бывший не любил делать тебе кунилингус, это исключительно его проблема, а не твоя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA