мужчины секс знаки зодиака

О чем мужчины разных знаков зодиака мечтают в сексе?

Сейчас читают: 863
cosmo.com.ua

Мы уже не раз опрашивали «подопытных» парней на предмет того, каких действий с нашей стороны они бы хотели в постели. Сегодня к нам присоединились и астрологи, рассказав, что заводит мужчин каждого зодиакального знака больше всего остального.

Это очень полезная информация. Овен Овны известны своим импульсивным характером и вся их жизнь буквально построена на страсти.

Их возбуждает спонтанность, непредсказуемость, а рутина наоборот угнетает. Прозвучит грубовато, но незапланированный секс в машине или, скажем, на кухне — наиболее возбуждающая штука для Овна, так что оставь мысли о медленном, нежном сексе в свете свечей для кого-нибудь другого.

Долгая прелюдия не для Овна, а яркие страстные фейерверки —  о, да!  Гель для усиления эрекции X-tra Hard, Orgie Телец Тельцами управляет Венера, именно поэтому представителей этого знака можно называть одними из самых романтичных людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA