чувства жертва

Что чувствует пассажир рухнувшего самолета и почему пилоты не скажут о крушении

Сейчас читают: 564
wmj.ru

Издание собрало несколько экспертных мнений о том, что происходит на борту падающего самолета и что чувствуют пассажиры во время авиакатастрофы.

Как пишет тиктокерша — специалистка по катастрофа с псевдонимом Jade, скорее всего, пилоты не скажут пассажирам о том, что самолет рухнул. «Если только не происходит аварийная посадка, у них не будет времени сказать вам, что вы скоро умрете.

И, может быть, к лучшему», — говорит она. Ее слова подтверждает специалист по безопасности полетов Том Фарриер. Экипаж будет либо слишком занят, пытаясь исправить ситуацию, либо пассажиров предупредят аккуратно, — говорит он.

По словам Jade, скорее всего, пассажиры рухнувшего самолета не чувствуют боли. «Вы потеряете сознание, но до этого ощутите себя будто в невесомости — ваши руки и вещи вокруг взлетят», — рассказывает она. — рассказывает пилот Рэнди Пэдфилд о том, что происходит при разгерметизации самолета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA