мужчины

20+ историй воссоединения питомцев и их хозяев, от которых хочется рыдать, как раненый зверь

Сейчас читают: 875
milayaya.ru

Объявления о пропаже собак и котов встречаются нам каждый день. Увидев на столбе или в интернете очередной призыв к розыску, мы невольно сопереживаем хозяину потеряшки и беспокоимся, удастся ли ему воссоединиться с питомцем.

И как приятно бывает узнать, что в итоге все закончилось хорошо, даже если с момента разлуки прошли годы.Мы в milayaya.ru всегда верим в наилучший исход.

20+ историй о трогательном воссоединении питомцев и их хозяев подтверждают наш оптимистичный подход. А из бонуса вы узнаете, что иногда случается и наоборот, и некоторые питомцы вовсе не потерянные, а просто свободолюбивые.«Оказалось, его подобрал мужчина, который только сейчас обнаружил на ошейнике микрочип и связался со мной, чтобы вернуть питомца».«Мне пришлось смириться с тем, что мой 12-летний друг больше не со мной.

Но сегодня новый владелец прислал мне электронное письмо, и я смог снова привезти мою кошку домой». Реклама РекламаПоскольку многие авиакомпании запрещают перевозить питбулей, эстафетная команда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA