жизнь партнёр ласки Интересно

Чёрная мамба: Предупредительного выстрела не будет. Чем заканчивается встреча с Королевой Смерти?

Сейчас читают: 593
porosenka.net

Чёрная мамба - вторая по габаритам среди женского коллектива офиса компании "Серпентарий и партнёры", достигает длины 2,5 - 3 метра, а веса до полутора килограмм.

По размерам красотка уступает лишь главной бухгалтерше, королевской кобре. Глядя на чёрную мамбу, логично задаться вопросом - а в каком месте она чёрная-то?

Время "на подумать" у вас будет немного - ровно до тех пор, пока змеюка не распахнёт свою чёрную как смоль пасть, дабы внести в вашу жизнь около 400 миллиграммов дендротоксинов, чьё действие приведёт к параличу дыхательной системы.

Взрослому мужику хватило бы и 15 миллиграмм, но мамба щедра. Жители Чёрного континента называют укус нашей героини "поцелуем смерти", что вполне заслуженно - своим ядом тварь губит даже взрослых слонов, так что вероятность выжить после укуса чёрной мамбы стремится к нулю, если у вас нет с собой противоядия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA