жизнь соя Нео

Через тернии к зрению мечты

Сейчас читают: 724
sadogorod.club

Симона. Я — мама. В свободное время делюсь в Инстаграме своими буднями, жизнью и ценными советами. Сегодня поделюсь с вами историей о том, как я решила отказаться от очков и обрести новую жизнь.Проблемы со зрением родом из детстваОчки я носила с детства — с 12 лет.

С подросткового возраста, примерно с 16 лет, начала носила линзы. Очки мне очень не нравились, и я их использовала только вечерами, а в остальное время носила линзы.За рулем автомобиля, по вечерам, тоже было очень сложно, потому что глаза начинали болеть, уставать, становились сухими — это очень изматывало.

Ночью кормила ребенка: просыпалась, и сразу нужно было искать очки, так как ничего без них не видела.Шаг за шагомМного лет я планировала, изучала информацию, советовалась со знакомыми, смотрела видео.

Долгое время не решалась на операцию из-за ее высокой стоимости, но, когда посчитала свои ежегодные расходы на очки и линзы, поняла, что она того стоит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA