Анна Каренина Илья Авербух Юрий Гагарин Николай Попов Москва общение эмоции страсть Анна Каренина Илья Авербух Юрий Гагарин Николай Попов Москва

Чем заняться с детьми на осенних каникулах: 5 идей

Сейчас читают: 495
7days.ru

Ежедневно в Медиацентре парка «Зарядье» можно увидеть фильм «Гагарин. Лейтенант неба» в формате 360 градусов. Фильм создан специально для «Зарядья» медиахудожниками Яном Калнберзиным, Евгением Афониным и композитором Николаем Поповым.

В работе над визуальной частью фильма авторы использовали нейронные сети и 3D-графику. Впервые и только здесь зрители могут отправиться в космос вместе с Юрием Гагариным: ощутить себя на борту «Востока-1» рядом с первым космонавтом, услышать его мысли и впечатления, увидеть Землю и бесчисленные звезды глазами первооткрывателя и даже заглянуть в будущее, которое стало возможно благодаря этому полету.

Этот опыт останется с вами надолго — эмоции и головокружительные эффекты гарантированы.Московская премьера нового грандиозного спектакля «Анна Каренина» от триумфатора ледовой арены Ильи Авербуха.

2,5 часа грандиозного ледового спектакля и неожиданные режиссерские решения, потрясающая музыка и стильные, экстравагантные костюмы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA