мужчины Нео

Мужчина занял деньги и не отдал

Сейчас читают: 251
milayaya.ru

Встречаюсь с мужчиной, влюблена. Полтора месяца назад попросил одолжить денег (размер месячного платежа моей ипотеки) мол, сложная ситуация, юбилей у отца, сделал хороший подарок , не учёл свои силы а кредиты надо платить и жить на что то.

Одолжила. Обещал вернуть , обещал что постарается вернуть досрочно с зарплаты. Через месяц зарплата пришла и он сказал что кредиты автоматом списались (такое вообще бывает?!) А у меня как раз подошёл срок внесения по ипотеке, и тут я оказалась в полной заднице.

Деньги он мне так и не вернул, кормил завтраками неделю, я начала уже нервничать и давить на него. Говорил что ищет. Что ситуация сложная .

Мне пришлось самой поднапрячься и погасила долг по ипотеке, сингл стороны долг остался неоплаченные. И тут я, что бы реанимировать его в собственных глазах, предложила ему такой компромисс: мне нужно было закончить ремонт на балконе и я предложила ему это сделать в счёт долга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA