воспитание детей няня

Чем занимаются няни, которым платят миллионы за их услуги

Сейчас читают: 361
wday.ru

Конечно, она берет гонорары не в рублях — в фунтах. Кроме денег, Тиффани достаются еще и элитные часы, право пользоваться недвижимостью по всему миру, путешествия бизнес-классом.

Правда, выкладываться приходится на двести процентов: няня должна уметь кататься на лыжах, виртуозно уклоняться от папарацци, говорить на нескольких языках, пройти курсы отлучения от груди и приучения ребенка к горшку и, разумеется, всегда держать язык за зубами. «Однажды мне пришлось печь печенье в форме яблок для детского праздника в фрукторианском стиле», — рассказывает Тиффани.

На то, чтобы превратить бесформенное тесто в произведение искусства, у нее ушло несколько часов. «Я всегда должна быть на связи, брать трубку даже в два часа ночи», — добавляет няня.

Сейчас у Тиффани свое агентство, она подбирает нянь для элитных клиентов. А ее работа не всегда похожа на работу: однажды ее задачей было обустроить дом для отдыха с детьми на Ибице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA