советы гостиная Журнальный столик

Чем украсить журнальный столик: 6 идей

Сейчас читают: 275
elle.ru

В эпоху массового производства особенно ценятся предметы, сделанные вручную, в том числе за их несовершенство. Керамические вазы органических форм, рукотворные блюда с неровными краями или ассиметричные подносы на журнальном столике создадут в гостиной теплую атмосферу и придадут интерьеру индивидуальности.Самый простой способ создать в гостиной более интимную обстановку — поставить на журнальный столик пару ароматических свечей, которые наполнят комнату не только теплым сиянием, но и приятными запахами.Модная настольная лампа не только украсит журнальный столик, но и послужит дополнительным источником света, который поможет визуально разделить пространство гостиной, подчеркнув диванную зону, а также создать уютную атмосферу.Кофейный столик также можно украсить книгами и вдохновляющими журналами.

Среди них может быть ваш любимый роман или произведение, которое вы давно хотели прочитать, но не находили время. Придать интерьеру выразительности можно также с помощью современных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA