Александр Серов Елена Стебенева поведение жизнь травля Александр Серов Елена Стебенева

«Человек явно болен!» Бывшая жена Серова пожаловалась на травлю и преследование

Сейчас читают: 615
7days.ru

Бывшая супруга певца Александра Серова Елена Стебенева рассказала о жестокой травле со стороны недоброжелателей. Несмотря на то, что женщина придерживается непубличного образа жизни, она все равно сталкивается с неадекватным поведением.

Особое внимание к персоне экс-супруги артиста проявляет некая подписчица в соцсети, которая не стесняясь называет Елену «конченой негодяйкой».Елена заявила, что сама вычислять обидчицу не собирается, но если дело так пойдет и дальше, станет действовать через полицию.«Дорогие друзья!

В последнее время я получаю от многих из вас сообщения о том, что некая, не очень адекватная, дама присылает вам ссылку на свой блог, где рассказывает обо мне «правду».

Дошло уже до того, что она отправляет это друзьям моей дочери. Я уже говорила в прямом эфире, что не собираюсь тратить свое время на поиски этой ненормальной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA