Денис Клявер Стас Костюшкин Лайма Вайкуле Нео Денис Клявер Стас Костюшкин Лайма Вайкуле

Чай с Лаймой: Стас Костюшкин опубликовал архивное фото с Вайкуле

Сейчас читают: 374
milayaya.ru

Несколько часов назад Стас Костюшкин порадовал поклонников дуэта «Чай вдвоем» архивным кадром. На нем изображен не только его коллега Денис Клявер, но и молодая Лайма Вайкуле.Стас КостюшкинБыло время, когда под песни дуэта «Чай вдвоем» танцевали все дискотеки и концертные площадки страны, а девчонки через одну были влюблены в симпатичных и очень талантливых солистов.

Денис Клявер и Стас Костюшкин составляли идеальный сценический тандем — спортивные, голосистые и харизматичные. Их творческих союз просуществовал почти 20 лет, в 2012 году группа прекратила свое существование, каждый музыкант пошел своим путем, и весьма успешно.Фанаты возлагали надежды на воссоединение дуэта хотя бы на время, ради нескольких совместных выступлений, однако артисты уже вряд ли окажутся на одной сцене.

При этом о связывающем их прошлом не забывают, регулярно публикуя какие-то архивные фотографии.Стас Костюшкин, Лайма Вайкуле и Денис КляверНа днях Стас Костюшкин как раз поделился таким кадром — совсем еще юные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA