Египет путешествия Египет

Песок, кораллы и собственная лагуна: разбор пляжей Египта сезона 2020/2021

Сейчас читают: 889
hochu.ua

Если зимой хочется к солнцу и теплу, то Египет становится настоящей находкой. Сюда едут за летней атмосферой и спокойным отдыхом у моря.

И, конечно, пляж — одна из ключевых точек притяжения туристов. На фото все отели выглядят привлекательно (для того рекламные фото и существуют), но потом оказывается, что есть приливы/отливы, или пляж вовсе отделен от отеля и туда надо добираться.

Поэтому чтобы впечатления от долгожданной поездки были только позитивные — лучше продумать вопрос заранее.Мы с Join UP! собрали список наиболее понравившихся нам отелей в Хургаде и Шарм-эш-Шейхе, где пляжи позволяют по-настоящему расслабиться и посвятить себя отдыху.Отличительная черта отдыха в Египте — коралловые рифы.

Плавать вдоль них и нырять с маской обожают многие туристы. На территории отеля Grand Oasis 4*, расположенного на первой линии в бухте Sharks Bay, есть живописный коралловый риф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA