часы Модные часы Hublot

Часы с мужским характером: 200 экземпляров, созданных Hublot совместно с Йоджи Ямамото

Сейчас читают: 396
elle.ru

Первое, что замечаешь при знакомстве с новыми часами Hublot, — это камуфляжный мотив, украшающий сапфировое стекло циферблата и один из двух сменных ремешков.

Йоджи Ямамото, за годы творчества заработавший репутацию мастера противоречий и антагонизма, представил его в виде парадокса, настоящего и будущего, которые противоречат и одновременно дополняют друг друга.Циферблат, заключенный в 45-миллиметровый корпус из черной керамики, украшают накладные детали, образующие биоморфный узор.

Мотив на ремешке был выполнен мастерами мануфактуры с помощью технологии вулканизации, которую компания Hublot впервые представила часовой индустрии в 2019 году.Еще одна красивая деталь расположилась на отметке «6 часов», где расписался Ямамото.«Йоджи Ямамото, как и компания Hublot, постоянно пересматривает установленные каноны в своих произведениях.

Уникальный характер его творений, в которых используются удивительные материалы, революционные для мира моды, делает дизайнера пионером в этой индустрии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA