Vacheron Constantin инициатива Vacheron Constantin

Vacheron Constantin представит часы Les Cabinotiers на аукционе Bid for the Louvre

Сейчас читают: 426
elle.ru

Дом Vacheron Constantin, партнер Лувра с 2019 года, выставляет часы Les Cabinotiers на онлайн-аукцион Bid For the Louvre, который организуется совместно музеем Лувр и домом «Кристис» при поддержке Drouot с 1 по 15 декабря.

Эта модель — единственная в своем роде по индивидуальному заказу, на циферблате которой в виде эмалевой миниатюры или в технике «гризайль» будет воссоздано произведение искусства из собрания Лувра по выбору будущего владельца.Также потенциальный владелец сможет выбрать материал корпуса часов (платину или розовое/белое золото), заказать гравировку на задней откидной крышке корпуса и выбрать среди всего многообразия вариантов материал и цвет ремешка.

Часы будут оснащены мануфактурным калибром 2460 SC, изготовленным в соответствии со строгими стандартами Vacheron Constantin и высокого часового искусства в плане надежности и отделкиЧасы Les Cabinotiers Дома Vacheron Constantin — единственный лот в категории часовых изделий среди уникальных и эксклюзивных предметов,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA