Португалия Лиссабон Отель жизнь счастье Португалия Лиссабон Отель

Casas Na Areia: гостевой дом в Португалии

Сейчас читают: 416
elle.ru

Компорта — тихое заповедное место на западном побережье Португалии в часе езды от Лиссабона. Здесь, в устье реки Садо, находится природный парк, где обитают редкие виды птиц.

Сюда приезжают «бёрдвотчеры» со всей Европы, чтобы понаблюдать за жизнью белых аистов, цаплей и фламинго. А на побережье живет редкий вид дельфинов — афалины.В этом уникальном месте стоит несколько гостевых домов, объединенных общим названием Silent Living.

Когда-то все они принадлежали одной семье, которая решила переоборудовать их под пансион и принимать туристов. Хозяева тоже живут здесь и всегда рады гостям.«Все наши дома когда-то были домами нашей семьи, теперь они открыты для всех, кто хочет здесь пожить, — говорят хозяева. — Они являются частью нашей истории и показывают, как важно чувствовать себя дома.

Мы поняли, что не одиноки в поисках счастья и самих себя, и почувствовали, что готовы делиться своими ценностями и видением мира с другими.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA