Ольга Бузова Ксения Бородина Курбан Омаров Вера Брежнева Эрик Авагян мужчины развод брак Ольга Бузова Ксения Бородина Курбан Омаров Вера Брежнева Эрик Авагян

Схожие вкусы: Бузова и Бородина пошли по рестораторам

Сейчас читают: 800
7days.ru

Свободные во всех отношениях Ольга Бузова и Ксения Бородина находятся в активном поиске большой и светлой любви. Не удивительно, что за 17 лет из совместной работы в шоу «Дом-2», у девушек сформировались схожие вкусы — обеих привлекли работники общественного питания.Ксения после развода с Курбаном Омаровым уже не стесняясь танцует на вечеринках под романтические композиции Веры Брежневой с ресторатором Эриком Авагяном, с которым ее стали замечать еще до официального расторжения брака.

И хотя сама она совместных кадров с новым бойфрендом не выкладывает, но за нее это делают ее знакомые, а она признается, что сердце ее несвободно.Не отстает от заклятой подруги и Ольга Бузова, приглашающая всяких интересных мужчин в свое авторское шоу, чтобы поговорить с ними «за жизнь».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA