Ксения Бородина Курбан Омаров Вера Брежнева Эрик Авагян Армения Ереван вечеринка дом-2 Ксения Бородина Курбан Омаров Вера Брежнева Эрик Авагян Армения Ереван

Ксения Бородина на вечеринке в объятиях нового возлюбленного

Сейчас читают: 924
starslife.ru

Ксения Бородина решила на днях отправиться в Армению, там телеведущая посетила вечеринку, на которой была в компании своего нового бойфренда.

В сети появилось видео, в котором девушка танцует и подпевает, находясь в объятиях нового бойфренда.38-летняя Ксения Бородина после развода с Курбаном Омаровым приняла твердое решение о том, что отныне ее личная жизнь будет хранится в тайне, в отличие от предыдущих отношений.

Ведущая на этот раз решила начать отношения с человеком, который не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса. Некоторое время после развода Бородина наслаждалась свободой, отдыхала с семьей и друзьями, а также окунулась в активную работу в новом проекте.

Теперь же у девушки появился бойфренд, сердце телезвезды занято.Бородину засняла подружка, когда они вместе с ней и новым возлюбленным находились на вечеринке в Ереване, танцуя под популярные песни певицы Веры Брежневой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA