Георгий Делиев жизнь брак Интересно Георгий Делиев

Легендарная программа «Маски-шоу»: как сложились судьбы участников телепроекта

Сейчас читают: 650
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЗаключительные серии проекта вышли на канале ТНТ в 2005-2006 годах, после этого программу закрыли.Предлагаю узнать как сложилась жизнь участников проекта.

Вы помните "Маски-шоу"? В настоящее время подобное телешоу вряд ли выпустят в эфир, изменились форматы программ. Однако в 90-е сатирический проект в стиле немого кино, украшенный отличным юмором, выходил в прайм-тайм в телеэфир.

Сериал привлекал к экранам тысячи зрителей, отвлекая от повседневных проблем. В 2000-х годах популярность шоу снизилась, на телеэкранах появились конкуренты.2021-08-08T23:45:43+03:00Заключительные серии проекта вышли на канале ТНТ в 2005-2006 годах, после этого программу закрыли.Предлагаю узнать как сложилась жизнь участников проекта.

Вы помните "Маски-шоу"? Георгий Делиев, 61 годШоу, хотя и исчезло с ТВ, продолжает существовать, а бессменный художественный руководитель Георгий Делиев по-прежнему один из его участников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA