Кристина Асмус Александр Петров развод жизнь поступки Кристина Асмус Александр Петров

Бьюти-битва: Кристина Асмус с ярким макияжем или без

Сейчас читают: 545
7days.ru

Кристина Асмус, пожалуй, одна из самых обсуждаемых персон и в пред- и в постпандемийный период. Королевой скандала назвать эту актрису сложно, но своими поступками, а можем ведомая пиар-командой, она всегда подогревает интерес к своей персоне.

За счет хайпа, об актрисе часто пишут в прессе.Сначала громкая сцена в фильме «Текст» с Янковскими, ради которой, кажется зрители и ломанулись в кино, а отнюдь не ради Саши Петрова.

Затем развод с Гариком, в котором диванные критики обвинили саму Кристину, попутно вменив именно ей в вину, что артист набрал много лишних килограммов.Хейтеры сейчас активировались, и нет, нет, да и зайдут на страницу Асмус, чтобы пристыдить ее за что-нибудь.

И актриса, кажется, сама их провоцирует: то фото во фривольных позах выложит, то в белье, то разоткровенничается о здоровье и личной жизни.Но теперь враги и фанаты, знают точно, что личная жизнь после Гарика у Кристины есть, причем уже год, по заверениям актрисы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA