Олег Меньшиков Иван Ургант Филипп Янковский Борис Акунин Эраст Фандорин Санкт-Петербург жизнь дружба Нео Олег Меньшиков Иван Ургант Филипп Янковский Борис Акунин Эраст Фандорин Санкт-Петербург

Было — стало: куда пропала и как сейчас выглядит возлюбленная Меньшикова из «Статского советника»

Сейчас читают: 512
wmj.ru

Эмилия — коренная петербурженка. Будущая звезда родилась в семье театрального режиссера Соломона (Семена) Спивака и его супруги Натальи, домохозяйки.

Жизнь в Северной столице не только повлияла на становление Эмилии, но и подарила ей дружбу с Иваном Ургантом — артисты знакомы с 9 лет, благодаря общению их родителей.

Впоследствии Спивак и Ургант даже сыграли влюбленных в картине «Трое и снежинка». На телевидении актриса дебютировала еще на втором курсе обучения в театральном училище — девушка сумела пройти кастинг на роль следовательницы практикантки в популярном сериале «Тайны следствия».

Первой же киноролью Эмилии стала работа в «Статской советнике» — экранизации одноименного романа Бориса Акунина. В картине, поставленной Филиппом Янковским, Спивак исполнила не главную, но яркую роль красавицы-возлюбленной героя Олега Меньшикова, Эраста Фандорина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA