Томас Круз Андрей Державин друзья Томас Круз Андрей Державин

Было — стало: как живет и выглядит кумир девчонок 90-х Андрей Державин

Сейчас читают: 263
wmj.ru

В 1985 году Державин вместе с институтскими друзьями по институту организовал группу «Сталкер» в Ухте. В 1990 году Державин и группа «Сталкер» стали победителями Всесоюзного фестиваля «Песня Года» с песней «Не плачь, Алиса!», и после этого яркий голубоглазый Державин был обречен стать кумиром девчонок 1990-х.

Хиты шли каскадом: «Песня про Брата», «Журавли», «Наташа» , «Та, которая уходит в дождь». — вспоминает Державин о своих первых гастролях, прошедших еще в 1980-е.

В 1999 Державин завершил сольную карьеру, а в 2000 стал клавишником в группе «Машина Времени», с которой давно дружил. Сейчас он пишет музыку для кино и мультфильмов, выпускает собственные новые песни, а выглядит и сейчас впечатляюще, пускай задорную челку и сменила наголо бритая голова.

Многие поклонницы, которых у Державина и сейчас немало, сравнивают его с Томом Крузом. Однако на его внимание многочисленные почитательницы таланта Державина надеялись зря: к расцвету своей славы Державин был женат, супруга Елена,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA