Алла Костромичева София Плакидюк эксперт грусть Шоу-бизнес Супермодель по-украински Алла Костромичева София Плакидюк

Алла Костромичева стала участницей "Супер Топ-модели по-украински"?

Сейчас читают: 323
hochu.ua

Ведущая модельного реалити Нового канала проходила испытания вместе с участницами проекта. Почему? Раскрываем карты.В модельном доме — неделя коллабораций.

А это значит, что участницы "Супер Топ-модели по-украински" должны были проходить испытания в паре. Но вот незадача: девушек на проекте сейчас всего 11, то есть, кто-то один остался без напарницы.

На помощь пришла бессменная ведущая проекта Нового канала Алла Костромичева: на один выпуск она примерила на себя роль участницы СТМПУ и проходила испытания вместе с девушками.Так, вместе с Таней Брык она участвовала в дефиле против использования настоящего меха.Девушкам нужно было синхронно пройтись по подиуму в тяжелой шубе и сделать яркую точку со смыслом.

Вес шубы — 28 кг — должен стать олицетворением бремени, которое несет на себе человек, выбравший натуральный мех,— объяснила эксперт и fashion-фотограф Соня Плакидюк.Таню в пару Алла выбрала не просто так: чтобы хорошо справиться в дефиле, напарницы должны были быть одного роста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA