Индия Нигерия Лагос личность свадьба знаменитости Интересно Индия Нигерия Лагос

Нигерийский эпатаж: владелец ночного клуба показал всех своих беременных подруг

Сейчас читают: 443
porosenka.net

Вы слышали когда-нибудь про Нолливуд? А такой есть! Это нигерийский Голливуд. И, кстати, это вторая по величине киноиндустрия - страна выпускает около 200 фильмов в месяц и уступает только Индии.Так вот, у известного нигерийского актёра-комика Уильямса Учембы на днях была грандиозная свадьба.

На ней присутствовало много местных знаменитостей. Но всех затмил Красавчик Майк, который пришёл с шестью девушками. На видео он любя погладил животик каждой и подписал его: "Это не трюк.

Мы просто живем своей лучшей жизнью". Майк - известная медийная личность в Нигерии, потому что ему принадлежит самый популярный ночной клуб в Лагосе.

И в 2017 году он уже "прославился", когда пришёл на вечеринку с двумя женщинами, которых Майк вёл на поводке. Тогда простые нигерийцы так разбушевались, что по приказу правительства, полиция арестовала бизнесмена за неуважение к женщинам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA