Джуд Лоу Хелен Хант Стивен Спилберг Кевин Спейси Джоэл Осмент жизнь родители Коронавирус Джуд Лоу Хелен Хант Стивен Спилберг Кевин Спейси Джоэл Осмент

Было — стало: чем занят выросший малыш-звезда из «Шестого чувства» Хейли Джоэл Осмент

Сейчас читают: 385
wmj.ru

Еще пятилетним он сыграл главного героя в детстве в фильме «Форрест Гамп», и участие в культовой драме определило карьеру ребенка-артиста на годы вперед.

Следующие роли были одна ярче другой. В «Шестом чувстве» (1999) М. Найта Шьямалана он сыграл маленького Коула Сира, что принесло ему номинацию на «Оскар» в возрасте всего 11 лет.

После он отличился как драматический актер в семейной истории «Заплати другому» (2000), где с ним на одной площадке снимались Хелен Хант и Кевин Спейси.

В статусе малыша-звезды Хейли Джоэл закрепился, когда в 2001 году вышел фильм Стивена Спилберга «Искусственный разум» с ним и Джудом Лоу в главных ролях, тогда же он играл в военной драме Юрека Богаевича «Лики смерти».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA